Вторник, 19.06.2018, 01:42

ПОЛИТИКА МДОБУ «Красномайский детский сад № 5» в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных.

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных, в информационной системе персональных данных предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (АИС «Е-Услуги. Образование»)

Частная модель угроз безопасности персональных данных для информационной системы персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»  (АИС «Е-Услуги. Образование»)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по услуге «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

ПРИКАЗ от «11» мая 2015г. №  51/1 - ОД «О назначении должностного лица (работника), ответственного за обеспечение безопасности персональных данных в информационной системе в информационной системе персональных данных предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Правила  осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных в информационной системе персональных данных предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (АИС «Е-Услуги. Образование») требованиям к защите персональных данных в МДОБУ "Красномайский детский сад №5".

ПОРЯДОК  доступа работников в помещения,  в которых ведется обработка персональных данных МДОБУ «Красномайский детский сад № 5»

СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении  ГБОУ ДПО ТОИУУ  информационной технологии и технических средств для обработки персональных данных в рамках реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

(АИС «Е-Услуги. Образование»)

ПРИКАЗ от «11» мая 2015г. №  51 - ОД «О вводе в эксплуатацию объекта информатизации»