Среда, 22.08.2018, 02:24

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ "Красномайский детский сад" создан Консультативный пункт, для детей не посещающих дошкольное учреждение, где вы можете получить ответы на интересующие вопросы по воспитанию Ваших детей! На индивидуальную консультацию можно записаться по телефону 8(48233) 2-54-48

Руководитель Консультативного пункта: старший воспитатель Горюнова Елена Николаевна

Приказы о работе  Консультативного пункта  на 2017-18 у.г.

Консультация для родителей "Домашняя игротека для детей и родителей"

Консультация для родителей "Познавательное развитие детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей "Игры на развитие мелкой моторики рук"

Консультация для родителей "Музыка в жизни ребёнка"

Консультация для родителей "Можно, нельзя, надо!" (о моральном воспитании)

Консультация для родителей "Моя первая прогулка в детском саду"

Положение о Консультативном пункте

Договор

Консультация для родителей "Как укрепить здоровье ребёнка в семье" Кокум Г.В.

Мастер-класс «Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста через разные виды деятельности» Введенская С.В.

Консультация для родителей «Круг детского чтения»

Консультация для родителей «Развитие творческих способностей детей средствами нетрадиционной техники рисования»

Консультация для родителей «Роль матери и отца в развитии ребёнка раннего дошкольного возраста»

Консультация для родителей «Понятие и значение режима дня. Его особенности в разных возрастных группах»

Консультация для родителей «Ум – на кончиках пальцев»

Консультация для родителей " Влияние музыкальных композиций на воспитания дошкольников"

Консультация для родителей  «В гостях у сказки» - о значении театрализованной деятельности в развитии детей.
Консультация для родителей  "Как подготовить ребенка к детскому саду»
Консультация для родителей   «Питание – залог здорового образа жизни».