Вторник, 19.06.2018, 01:46

2016 год
Коллектив МБДОУ "Красномайский детский сад" поздравляет Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!
Пусть будет счастливей других новый год,
Успех и удача влекут Вас вперед!
Радушных улыбок хороших людей,
Надежных, приветливых, славных друзей!
Несметных сокровищ, волнительных слов,
Приятного отдыха, сказочных снов!
Достатка семье и везенья во всем,
Веселья, улыбок и радости в дом!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного  настроения!

21 января 2016 года  в 10 часов 30 минут в МБДОУ "Красномайский детский сад" состоялось развлечение "Зимние забавы" для детей старшего дошкольного возраста. В гости к детям пришли  Баба Яга и Снеговик. Дети катались на санках, играли в снежки, танцевали и веселились, принимали участие в играх и соревнованиях.

17 февраля 2016 года воспитанники средней группы А  МБДОУ "Красномайский детский сад" (воспитатель Баштовая А.С.) примут участие в Международном детском конкурсе  "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" (МИР)  в 1 туре для детей средних групп. Тема тура - "Всемирный день снега". Победителями конкурса признаются Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам Конкурса. Всем Участникам вручается сертификат об участии в Конкурсе. Направленность конкурса "МИР"– общеинтеллектуальная. Примеры заданий прошлых сезонов можно просмотреть на сайте www.coikonkurs.ru Местонахождение оргкомитета Конкурса: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе 1 к4, офис № 502 (многофункциональный комплекс «Миллениум»). Телефон: (3812)66-20-92, (3812)63-85-59, e-mail: coikonkurs@mail.ru

с 17.02.2016г. по 19.02.2016г. для детей старшего дошкольного возраста  в МБДОУ "Красномайский детский сад" пройдут тематические занятия, посвещённые Дню защитника Отечества. Воспитанники будут соревноваться в силе, ловкости, умении преодолевать полосу препятствий, исполнять песни, танцевать и читать стихотворения.

Уважаемые мужчины!

Поздравляем Вас с праздником-

Днём защитника Отечества!

Желаем Вам мирного неба над головой,

бодрости духа и веры в себя!

Пусть Ваш ум, сила, мужество и самые лучшие качества

успешно отражаются в работе, творчестве и в воспитании Ваших детей!

Уважаемые бабушки и мамы! Поздравляем Вас с Женским днём 8 Марта!!! и приглашаем Вас на праздничные мероприятия, которые состоятся:

02.03.16г.  в 09 ч. 15 минут - 2 младшая группа А , воспитатель Матвеева Е.В.,

в 10 ч. 15 минут -  2 младшая группа Б , воспитатель Чистякова Е.Е.,

в 15 часов 30 минут - подготовительная группа Б , воспитатель Цветкова М.В.

03.03.16г.

в 09 ч. 15 минут - средняя группа А , воспитатель Баштовая А.С.,

в 10 ч. 15 минут -  средняя группа Б , воспитатель Введенская С.В.,

в 15 часов 00 минут - старшая группа Б, воспитатель Горшкова М.Ю.

в 16 часов 00 минут -подготовительная группа А , воспитатель Тихомирова В.С.

04.03.16г.

в 15 часов 30 минут -старшая группа А, воспитатель Соколова Л.В.

03 марта 2016 года в 10 часов в МБДОУ "Зеленогорский детский сад" состоится муниципальный конкурс "Воспитатель года 2016!", представитель МБДОУ "Красномайский детский сад" воспитатель первой квалификационной категории Соколова Любовь Владимировна

Соколова Любовь Владимировна - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2016" в номинации "Воспитание в детях уникальности и неповторимости"

24 марта в 09 часов 30 минут  в МБДОУ "Красномайский детский сад" состоится открытое мероприятие для музыкальных руководителей Вышневолоцкогорайона. Развлечение для детей подготовительной группы «Народные посиделки», музыкальный руководитель Мельникова Надежда Васильевна.

12 апреля - День космонавтики, для воспитанников проведены тематические занятия и беседы.
14 апреля состоятся весенние развлечения  для детей младших и  средних групп "Весеннее приключение", музыкальный руководитель Мельникова Н.В.
С 25.04.по 29.04.16г. в МБДОУ "Красномайский детский сад" проводилась тематическая неделя по пожарной безопасности. На итоговом мероприятии воспитанники поздравили гостей - из  ПЧ-61 СГКУ 3 ОФПС по Тверской области Вышневолоцкий район, п. Красномайский.

В начале мая в МДОБУ "Красномайский детский сад" проведены мероприятия по празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники , родители и сотрудники детского сада принимали участие: в выставке работ «Этот День Победы!», участвовали в конкурсе плакатов «Поздравим ветеранов и жителей посёлка Красномайский с Днём Победы!», были проведено тематическое мероприятие «Поклонимся великим тем годам!» для воспитанников старших  групп, организованы беседы с воспитанниками по темам: «Дети войны», «Мой прадед», «Они сражались за Родину», организованы экскурсии и возложение цветов  к памятнику «Неизвестный солдат», в парк Победы,  проведён флэшмоб «9 Мая» (у детского сада) и флэшмоб,  посвящённый 71 - летию Великой Победы на торговой площади п. Красномайский. Воспитанники поздравили с Днём Победы  ветеранов и инвалидов из районного клуба «Дружба», приняли участие в районном  концерте, посвященном 71 - летию Великой Победы, в п.Солнечный в Картинной галереи и   в концерте, проводимом в МБОУ «Красномайская СОШ».

27 мая в МДОБУ "Красномайский детский сад" состоятся праздничные мероприятия,  посвящённые выпуску в школу воспитанников подготовительных групп:

в 10 часов 00 минут - "Прощание с детским садом" подготовительная группа А, воспитатель Тихомирова В.С.

в 13 часов 00 минут - "До свидания, детский сад!" подготовительная группа Б, воспитатель Цветкова М.В., Чувикина М.В.

Время пролетело быстро-быстро,
Вот уже малыш Ваш повзрослел.
Первый бал прекрасный в детской жизни,
С радостью всем детский сад преподнести сумел.
С выпускным детишек, всех родителей мы поздравляем,
Пусть Вам счастье улыбается в пути.
Детки пусть растут на радость мамам, папам,
И ещё желаем Вам удачи много впереди.